VistaNews.ru


Променял «птичку» на певичку – Волочкова истязает себя из-за «измены» Сорокина

13-10-2019, 21:00

Репутация для Дениса оказалась важнее любви.

Анастасия Волочкова тяжело переживает проблемы с Денисом Сорокиным. Из-за вскрывшейся «измены» исхудавшая ради нового любовника танцовщица забросила диету и активно заедает стресс калорийными блюдами. Она меньше тренируется и хандрит, много времени проводит в постели и делится грустными постами. Также балерина жестоко истязает себя, видимо, пытаясь переключить душевную боль на телесную.

Звезда опубликовала фото, на котором её ноги покрыты глубокими бороздами от веревки – танцовщица сильно перетянула их, рискуя сделать большие гематомы. Рядом с ней лежит разорванная веревка, которую накануне она использовала как символ привязанности - видимо, так балерина дала понять, что наконец освободилась и не связана отношениями. Ей трудно смириться с предательством возлюбленного - как выяснилось, Сорокин променял «птичку» на певичку.

Стоило Анастасии раскрыть личность своего тайного любовника, как в паре начались проблемы. Денис Сорокин оказался не готов к серьезным отношениям и был против разглашения связи со скандальной танцовщицей. Как ни старалась балерина изменить себя ради молодого ухажера, мужчина  её стеснялся и открещивался от близости. Сначала он грубо высмеивал каждое предположение фанатов о связи, а после разбил вдребезги отношения с возрастной светской львицей открытым флиртом с женщинами.

Недавно Денис поделился фото в обнимку с Машей Распутиной и расплылся в комплиментах артистке, сильно задев Волочкову. А накануне мужчина приударил за Милой Романиди. Сорокин поделился кадрами с выступления певицы, которую расхвалил в Stories, поджидая за сценой. Что произошло после концерта не известно, но Романиди явно неравнодушна к Денису и призналась в своих чувствах в его микроблоге. Это, видимо, положило конец отношениям с балериной. 

Подписаться:

Поделиться: