VistaNews.ru


Услышала правду? Анастасия Волочкова сорвала съёмки нового сезона «Битвы экстрасенсов»

24-09-2019, 03:55

Балерина могла устроить истерику из-за обнародованной личной информации.

Танцовщица Анастасия Волочкова приняла участие в съёмках нового сезона «Битвы экстрасенсов». Хоть руководство шоу и пытается скрыть сорванные съёмки, но уже в анонсе передачи видно, что Настя ведёт себя крайне неадекватно. В рекламе на «ТНТ» уже видно, что тансовщица в секунде до драки. Волочкова все чаще обсуждает с пользователями предстоящую свадьбу: показывает свадебные платья, интенсивно худеет, подыскивает свадебные кольца. Видимо, на съёмках передачи все пошло не по плану и экстрасенс стал говорить правду, которую Волочкова не готова разглашать.  Настя показывает руками, что хватит, машет ногами, чтобы он замолчал и не подходил, но молодой человек в маске продолжает говорить.

По слухам в сети, новый участник поднял грязь из личной жизни Анастасии. Самая распространённая тема в поисковой системе: голая Волочкова, видео для взрослых с участием Волочковой, откровенные снимки с балериной. Возможно, именно эта информация подтвердилась. На сколько известно, Анастасия и её представитель отрицают, что балерина снималась в фильмах для взрослых, но экстрасенс мог озвучить совсем другое. Балерина понимает, что после данной передачи она не только будет обсуждаться всей страной в негативном ключе. Больше всего она боится, что расстроится свадьба.

Все говорит о том, что будущий супруг танцовщицы серьезный, состоятельный мужчина который не готов рисковать своей репутацией из-за грязного прошлого Насти. Он может отменить предстоящее событие и бросить Волочкову. А этого она боится больше всего. Неужели ТНТ пойдет на такой ужасный поступок ради рейтингов и разрушит жизнь балерины?

Подписаться:

Поделиться: