VistaNews.ru


Не любил, не ценил, не благодарил! Керро намекнула, почему сбежала от Шепса

1-11-2019, 12:00

«Ты мне нужна», похоже, что именно таких слов не хватало Мэрилин для счастья.

После долгого молчанья ведьма Мэрилин Керро заговорила о личном. Под видом дружеского наставления для своих подписчиков, экстрасенс намекнула, почему сбежала на родину от бывшего партера по «Битве экстрасенсов» Александра Шепса. Похоже, что Мерилин, как и любой другой женщине, не хватало он любимого слов любви, поддержки и внимания, которые были ей так необходимы в московских реалиях.

«Ты мне нужен/нужна». Зачастую мы боимся признаваться в своих привязанностях, потому что это кажется слабостью... Не бойтесь говорить о том, как для вас важны ваши любимые и близкие», — пишет Керро в своем микроблоге.

Ранее ведьма признавалась, что боролась за любовь Шепса до последнего. Шла на уступки, отодвигая свои интересы на второй план. Тогда как Александр был зациклен исключительно на карьере. Мгновенный успех после победы на битве вскружил мужчине голову и он стал воспринимать Мэрилин как данность. О чем теперь, видимо, и грустит рыжеволосая эстонка:

«Не нужно воспринимать чью-то любовь и заботу как явление само собой разумеющееся. Женщина усердно трудится, чтобы дом был уютным, пол чистым, а еда вкусной. Неужели забота о вас или помощь в трудной ситуации не достойны доброго слова?».

Сейчас Керро находится в ожидании второго ребенка. А беременные женщины, как известно, легко подаются эмоциям. Отношения с Шепсом, похоже, оставили на сердце Мэрилин раны, которые не дают ей покоя по сей день. 

Подписаться:

Поделиться: