VistaNews.ru


Мэрилин Керро может стать участницей 21-го сезона «Битвы экстрасенсов». Четвертая попытка!

8-03-2020, 21:00

ТНТ заплатили или зачем эстонская ведьма снова поборется за победу на шоу?

31-летняя ясновидящая Мэрилин Керро совсем недавно стала во второй раз мамой. И казалось бы, что у знаменитости много хлопот, ведь помимо ухода за двумя детьми ведьма также имеет свой бизнес по продаже магических амулетов и других атрибутов. Однако поговаривают, что Керро серьезно настроена вернуться в Россию, чтобы победить в «Битве экстрасенсов».

В Сети активно ходят слух о том, что Мэрилин Керро может стать участницей нового 21-го сезона «Битвы экстрасенсов». Именно сейчас телеканал ТНТ проводит кастинг будущих участников самого мистического шоу страны. Инсайдеры утверждают, что на кастингах видели и Мэрилин, которая покинула семью в Эстонии ради попытки снова покорить зрителей и все-таки добить заветную «Синюю руку». Стоит отметить, если Керро на самом деле решилась на такой отчаянный шаг, то для неё это уже будет четвертая попытка выиграть «Битву».

Впервые Мэрилин появилась на телешоу в 14-м сезоне. Тогда девушка проиграла Александру Шепсу, с которым у Керро были романтические отношения. Далее эстонская ведьма появилась на «Битве экстрасенсов» в 16-м сезоне, где снова заняла второе место, отдав победу Виктории Райдос. Затем в 17-м сезоне Мэрилин проиграла Свами Даши и уже третий раз заняла второе место. Видимо Керро до сих пор не отпускает мечту победить на шоу, а потому зрители могут снова увидеть её в эфирах ТНТ.

Подписаться:

Поделиться: