VistaNews.ru


Алексей Климушкин не ладил с кино в прошлом

1-12-2016, 06:00
Алексей Климушкин на протяжение долгого периода времени не ладил с кино. Ему редко удавалось сняться в кино, даже те эпизоды, в которых он участвовал, были ему не по душе.

Алексей Климушкин не ладил с кино в прошлом

 

По словам самого Климушкина, он не раз подумывал оставить актёрскую карьеру. Однако после того, как ему досталась роль олигарха Сильвестра Андреевича в популярном сериале «Универ», ситуация резко изменилась. Позднее персонажа перенесли к себе создатели сериала «САШАТАНЯ».

Климушкин старается играть того олигарха, которого образ которого он принёс из 90-х годов. Он считает, что многим людям в это время заработать деньги помогло чувство юмора. Климушкин думает, что, будь он на самом деле миллионером, то бы вёл себя точь в точь так же, как и Сильвестр.

По мнению актёра, не человек выбирает профессию, а она человека. Успешным предпринимателем мужчина не стал, несмотря на большое количество профессий и немалый жизненный опыт. Также звезда «Универа» очень осторожно относится к общению со своими коллегами по сцене, поскольку считает, что завязывать дружеские отношения с актёрами неразумно.

Подписаться:

Поделиться: