VistaNews.ru


Измайлов 2.0 – Петрова заменили молодым любовником режиссёра «Полицейского с Рублёвки»?

20-03-2020, 11:09

Алексей Ушаков станет новым «Демоном» сериала.

Новый пятый сезон полюбившегося зрителям сериала обещает быть захватывающим, как никогда. Больше всего людей привлекла реклама, где говорится, что Измайлов возвращается. Однако его будет играть не Александр, а молодой малоизвестный актёр Алексей Ушаков.

Многие находятся в большом затруднении – неужели Петрова заменили? Почему? Попробуем разобраться тщательнее. По словам режиссёров, Александра в какой-то момент даже не звали на продолжение сериала, объяснив это концом сюжетной линии героя.

Однако поговаривают, что причиной отказа от Петрова стала личностная неприязнь. Якобы руководству не особо нравилась «звёздная болезнь» актёра и то, что он больше тратит сил и энергии на другие проекты.

К тому же, существует версия, что Петров на самом деле добился главной роли «Демона» в сериале через постель режиссёра. Ведь на пробах сначала планировали поставить на роль Измайлова Данилу Козловского – чья популярность и мастерство тогда было более высоким. О Петрове ещё почти никто не знал. Не странно ли это?

Брать на главную роль в сериале неопытного молодого актёра, а Козловского просто обойти стороной? Ведь одно появление Данилы в кадре уже обеспечивает высокий рейтинг. Петров сам признавался, что он был бы не прочь играть гея даже с постельными сценами, ведь ради покорения Голливуда он готов на всё.

Похоже, что Измайлов 2.0 – Алексей Ушаков – прошёл на роль по такой же схеме. Складывается впечатление, что Петрова заменили молодым любовником режиссёра «Полицейского с Рублёвки».

Алексей холост и очень скрытен. Его повадки, чересчур ухоженная внешность и внезапное появление в большом и рейтинговом сериале – это очень подозрительно. Впрочем, в любом случае Петров не пропадёт, так как он остаётся любимчиком многих зрителей – он продолжит сниматься в кино.

Подписаться:

Поделиться: