VistaNews.ru


В 53 года – отвернулись все! Дмитрий Нагиев не получил поздравления от единственного сына и лучших друзей

5-04-2020, 10:00

На эту мысль натолкнуло полное равнодушие близких в соцсетях 

Дмитрий Нагиев популярный актёр театра и кино, но, несмотря на всероссийскую славу, он оказался совершено одиноким человеком в жизни. 4 апреля 2020 года Дмитрий отмечал день рождения, только вот праздничные посты и многочисленные поздравления на его странице в Instagram, так и не появились. 
Судя по всему, в этот день ему ещё больше захотелось скрыться от окружающих и на то есть весомая причина. Дело в том, что в 53 года от Нагиева – отвернулись все! Актёр не получил поздравления в соцсетях от единственного сына и лучших друзей. Каждый из них был занят своей жизнью.
Ещё со студенчества у Нагиева было два лучших друга актёры Алексей Климушкин и Игорь Лифанов. Климушкин отдалился от компании, когда начал сниматься в сериале: «Универ». А вот с Лифановым дружба у Нагиева продолжилась дальше. Однако ни тот, ни другой не вспомнили, что в этот день студенческий друг Димка отмечает свой день рождения.

На странице Лифанова есть даже пост от 27 марта, посвященный дню рождения театра, отчего обидно ещё больше. Но наверняка сильнейшую боль Нагиеву приносит безразличие единственного сына Кирилла. Есть вероятность, что между отцом и сыном произошёл серьёзный конфликт, из-за которого они не общаются на протяжении нескольких лет.
Это стало очевидным, потому, как ранее Дмитрий и Кирилл часто появлялись вместе на светские мероприятиях, в сети появлялись карточки с совместных фотосессий, да и Нагиев активнее вёл Instagram. В какой-то момент всего этого не стало. А в предыдущие дни рождения отца, Кирилл выставлял довольно странные поздравления, с ощущением стёба.
В этом году, Нагиев младший вовсе забыл про отца. Сейчас Кирилл отдыхает со своей возлюбленной в Карелии, и, судя по всему, его ничего не тревожит. Дмитрий Нагиев не выставляет личную жизнь напоказ, поэтому его многочисленные поклонники уверены – у знаменитого актёра всё хорошо.

А вот на деле оказывается не так. Складывается впечатление, что Дмитрий ведёт затворнический образ жизнь, лишь изредка выставляя посты касаемые рабочих моментов.

Подписаться:

Поделиться: