VistaNews.ru


Джек Николсон боится умереть в одиночестве

29-12-2015, 06:48
Известный 78-летний актер Джек Николсон решил наладить отношения со своим 23-летним сыном, боясь умереть в одиночестве.

Джек Николсон боится умереть в одиночестве

 

78-летний актер Джек Николсон, известный по роли Макмерфи в фильме «Пролетая над гнездом кукушки», уже около 10 лет не снимается в кино, однако все же не дает о себе забыть. То и дело в прессе встречаются заметки о его отношениях с детьми или с многочисленными женщинами, которых, если верить Николсону, он за свою жизнь сменил больше двух тысяч.

Теперь актера все чаще стали замечать в обществе его детей. Так, недавно Николсона и его 23-летнего сына Рэя заметили на баскетбольном матче. Стоит отметить, что с самого рождения он почти не интересовался своими отпрысками. Как признался сам Джек, всему виной бесконечная погоня за юбками. Впрочем, он заявил, что и сейчас готов завести очередной «горячий романчик напоследок», однако это выглядело бы уже неприлично. Тем не менее, журналисты предполагают, что истинная причина его желания породниться со своими детьми таится в одном их предыдущих интервью артиста, где он признался, что больше всего на свете боится умереть в одиночестве.

Напомним, что у Джека Николсона есть четыре официально признанных ребенка от трех разных женщин: сын и три дочери. Несмотря на то, что актер «сменил две тысячи женщин», женат он был всего единожды.

Подписаться:

Поделиться: