VistaNews.ru


Тот самый Джоффри Ланнистер подписал контракт с сериалом, претендующим «переплюнуть» успех «Игры престолов»

4-04-2020, 18:10

После 6-ти лет отказов Джек Глисон согласился вернуться в киноиндустрию.

В сериале «Игра престолов» Джек Глисон сыграл поистине потрясающе. Автор цикла «Песнь льда и пламени» даже написал актеру, что теперь его все ненавидят, ведь настолько точно и правдоподобно он выполнил свою работу. После выхода четвертого сезона, где его персонаж умирает, актер с ошеломляющей репутацией и перспективами сделал заявление, что больше не будет играть в кино, а успех на экране не кажется ему столь заманчивым. Но прошло почти 6 лет, и наконец-то актер подписал контракт с новым сериалом.

«Из ее головы» – сериал, выход которого был запланирован на 2020 год, но в связи с пандемией сроки могут значительно передвинуться. В чем же причина внезапного отказа от своей позиции. Скорее всего, сценарий нового проекта настолько приглянулся артисту, что он готов уступить собственным принципам и сняться в очередном шедевре. Очевидно, что «Из ее головы» претендует «переплюнуть» успех фантастической саги, раз тот самый Джоффри Ланнистер снова появится на экранах. Сюжет у сериала, по правде, весьма необычный.

Пока подробности неизвестно, но руководство заявило, что события будут происходить в сознании героини. Глисон также играет главную роль. Подобных проектов пока нет в киноиндустрии, а благодаря талантливому актеру и миллионов фанатов успех первой серии им уже гарантирован.

Подписаться:

Поделиться: