VistaNews.ru


О нём не должны были узнать – Джонни Депп может скрывать внебрачного сына

10-04-2020, 22:00

Капитан Джек Воробей, возможно, не хочет рассказывать общественности об еще одном ребенке.

Как и любая звезда всемирного масштаба, Джонни Депп сменил в своей жизни далеко не одну женщину. Начиная с начала карьеры, его постоянно окружали модели, певицы, другие актрисы, но только одна из них родила ему детей. Ванесса Паради, Французская актриса и певица Ванесса Паради родила дочь Лили-Роуз Мелоди и сына Джона Кристофера (Джека) Деппа III. Правда, брак они так и не оформили. К слову, парню на днях исполнилось 18 лет. Но недавно в Сети объявился молодой человек, который как две капли воды похож на актера. Только о нем никто не знает и, судя по всему, и не должны были узнать.

В социальных сетях молодого человека стали называть сыном того самого Джека Воробья. Точнее, капитана Джека Воробья. Очень похожие черты лица, волосы и внешность в целом. Только на настоящего 18-летнего Джона Кристофера он совсем не похож. Настоящий сын актера ведет скрытую жизнь, но сестра решила публично поздравить его в Instagram и показала поклонникам, как он сейчас выглядит.

Джонни Депп может скрывать внебрачного сына. Только официальных отношений у него было около шести, а актерских интрижек и того больше. Скрыть появление еще одного ребенка – не такая большая проблема, ведь практически идентичная внешность «псевдо-сына» кажется подозрительной.

Подписаться:

Поделиться: