VistaNews.ru


Мужчина - только донор? Варнава начинает новые отношения ради беременности. Никаких чувств!

6-05-2020, 15:00

На это указывает слова звезды «Comedy Woman» из нового интервью для Собчак.

 До недавнего интервью Екатерины Варнавы новости о ее расставании с Константином Мякиньковым оставались только догадками. Но сейчас сама Катя расставила все точки над «i» - они с Костей не вместе, и у ведущей даже уже появился новый ухажер. Да только Варнаве, судя по её словам, нужны не отношения. Для неё мужчина - только донор биоматериала?

В одном из последних выпусков YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Екатерина Варнава наконец пролила свет на подробности своей личной жизни. Оказалось, актриса рассталась со своим женихом около года назад. По ее словам, она просто не создана для брака, хотя и детей очень хочет. Более того, Варнава планирует родить ребенка и даже уже готовит детскую комнату в новой квартире. Для чего же тогда ведущей принимать ухаживания от нового парня, если серьезные отношения - не для неё? Варнава, похоже, начинает новые отношения ради беременности, о чём она сама намекнула Собчак.

 Решением Катиной проблемы могла бы стать распространенная у звёзд процедура ЭКО, но, как она сама считает, это может спровоцировать развитие онкологии, к которой у нее и так есть предрасположенность. 35-летней Варнаве, очевидно, нужен мужчина с хорошими генами, и никаких чувств. Теперь звезде «Comedy Woman» остаётся только найти отца для ребенка, которого, по всей видимости, воспитывать она планирует одна.

Подписаться:

Поделиться: