VistaNews.ru


Скоро прилетит аист - Катя Варнава готовится стать мамой?

17-04-2020, 18:00

Катя призналась, что из-за гормональных препаратов поправилась на 10 кг.

 Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава долгое время встречается с Константином Мякиньковым. Замужем Екатерина не была и, как она недавно сообщила, не собирается. Но из некоторых фактов стало понятно, что звезда созрела для материнства и всерьез занялась подготовкой к беременности.
На днях Катя общаясь с Ольгой Бузовой в эфире, призналась, что шесть месяцев пила гормональные препараты и поправилась на 10 килограммов. Но зачем ей нужны подобные вещества?
Скорее всего, Екатерина решила, что в возрасте 35 лет уже пора обзавестись первенцем, а так как она не собирается регистрировать брак, то ребенка, похоже, решила родить для себя. Несколько лет назад Катя снималась в рекламном ролике, в котором сыграла маму мальчика. Звезда рассказала, что так вошла в образ, что в самом деле почувствовала себя мамой. Это говорит о том, что Катя уже давно задумывается и планирует рождение малыша, а так как в ее возрасте к этому вопросу нужно подойти со всей ответственностью, Екатерина собралась для начала восстановить здоровье.

Не очень давно Катя поделилась со своими поклонниками, что у нее могут быть проблемы по-женски, из-за которых она до сих пор не стала мамой. Остается надеяться, что после лечения все наладится и очень скоро к Екатерине прилетит аист.

Подписаться:

Поделиться: