VistaNews.ru


Варнава для «голубых» или как Екатерина прикрывает роман своего парня и коллеги по Comedy Woman?

14-12-2019, 06:08

Нельзя не заметить, как близки стали Евгений Бороденко и Константин Мякиньков, о нетрадиционной ориентации которых постоянно судачат.

С 2013 года Екатерина Варнава встречается с танцором Константином Мякиньковым. И хотя изначально речь о свадьбе поднималась, до сих пор пара так и не узаконила свои отношения и детьми не обзавелась. Выглядит ситуация странно. Особенно на фоне слухов о том, что ее парень из числа приверженцев нетрадиционной ориентации.

К слову, Варнаве и ранее приписывали романы с представителями этого сообщества. Например, долгое время все были уверены, что девушка встречается с коллегой по Comedy Woman – Евгением Бороденко, пока не выяснилось, что сердце его занято другим мужчиной.

Складывается впечатление, что Варнава всего лишь прикрывает «голубой» роман своего парня и Евгения Бороденко. Ведь близкие отношения эти мужчин невозможно скрыть от публики. К примеру, на недавно прошедшем дне рождения Екатерины Евгений и Константин «зажигали» вдвоем на сцене под песню Сергея Лазарева.

Да и если проанализировать их Instagram, то можно заметить, что мужчины давно дружат и часто проводят время вместе или в компании все той же Варнавы.

Отношения звезды Comedy Woman с Мякиньковым не сильно отличаются от общения с Бороденко. И с тем, и с тем мужчиной она ведет себя одинаково откровенно – шутки, объятия, поцелуи. Иной раз для некоторых даже может показаться, что у них отношения на троих.

Но этот вариант не похож на правду. Ведь Варнава всеми своими действиями дает понять, что между ней и Сергеем Лазаревым нечто большее, чем дружба. Однако открыто об этом заявить не получится. Надо же прикрывать легенду об отношениях с танцором?

Подписаться:

Поделиться: