VistaNews.ru


Гостевой брак не прикрыл: Валентина Рубцова из «СашаТаня» долгие годы скрывает нетрадиционную ориентацию?

3-05-2020, 19:00

Как не старалась актриса скрыть свою личную жизнь, поклонники рассекретили ее.

Валентина Рубцова известна из сериала «СашаТаня». В комедии она играет примерную жену, и многие поклонники считают, что в жизни она такая же, как и на экране. Однако это далеко не так. Несмотря на то, что актриса замужем, поклонники предположили, что она долгие годы скрывает нетрадиционную ориентацию.

Дело в том, что Валентина состоит в гостевом браке. Ее супруг проживает в Сочи, где воспитывает дочь, а сама женщина живет в Москве. Она лишь изредка приезжает к дочери в гости, а о «тепле» в отношении мужа и речи быть не может. Можно сказать, что Рубцова и ее супруг – чужие друг другу люди. Фанатам показалось, что брак актрисы фиктивен, но зачем ей он нужен? Очевидно, на самом деле она лесбиянка, тщательно прикрывающаяся своей фиктивной семьей. А ведь слухи об этом уже ходили несколько лет назад. Правда, раньше все было не настолько очевидно. Кроме того, Валентина не скрывает, что положительно относится к гомосексуальным отношениям. Быть может, у нее даже есть возлюбленная, о которой пока ничего неизвестно. Фанаты уверены, что гостевой брак не прикрыл актрису, и теперь все узнают о ее тайных увлечениях.

Некоторые даже предположили, что она состоит в отношениях с Ларисой Барановой, которая играет роль Лили. По мнению пользователей, девушки слишком близки в сериале. Как известно, в жизни они еще ближе – буквально не разлей вода. Так это или нет, остается лишь гадать, ведь Валентина, как и прежде, пытается сделать вид, будто она счастлива в браке.

Подписаться:

Поделиться: