VistaNews.ru


Ребенок VS Принципы. Звезда «Универа» едва не угробила дочь, но вовремя одумалась

17-09-2019, 17:00

Валентина Рубцова отказалась от вегетарианства в период беременности.

Звезда «Универа» Валентина Рубцова рассказала в Instagram, что вернулась в «лагерь мясоедов» спустя 10 лет строгой диеты. Отказаться от вегетарианства актриса приняла решение во время беременности и на то, судя по всему, были причины.

В противостоянии ребенок VS принципы победила долгожданная первая беременность. В период «интересного» положения женский организм особенно уязвим и требует к себе повышенного внимания. Риски различных болезней, как у матери, так и у плода, повышаются в несколько раз. Тем более, если в рационе отсутствует мясо и другие полезные вещества.

Артистка 10 лет придерживалась принципов вегетарианства. Раз ей пришлось отказаться от своих взглядов, причина на это была довольно серьезной. Учитывая то, как организм человека реагирует на жизнь без животных белков, становится понятно, что Рубцова вернулась к мясоедству из-за проблем с плодом. Логично предположить, что она едва не угробила дочь, как и многие веганы, но хотя бы вовремя одумалась. На эту мысль наводит еще и тот факт, что делала она это постепенно. Сначала Валентина начала есть рыбу, но позже осознала, что этого мало, и ввела в свой рацион еще и мясо.

После родов Рубцова поправилась на 15 килограмм и лишь боли в спине из-за резкого увеличения веса заставили актрису пересмотреть режим питания и сесть на диету. Похоже, что Валентина настолько боялась потерять ребенка, что при грудном вскармливании начала потреблять слишком большое количество еды, что тоже отрицательно сказывается на организме. Валентина призналась, что хоть и боится держать в руках сырое мясо в любом виде, приготовленный мужем стейк съест за считанные минуты.

Подписаться:

Поделиться: