VistaNews.ru


Вслед за Галустяном и Светлаковым: Батрутдинов подписал контракт с «СТС»

4-05-2020, 05:00

Об этом сообщили работники канала – Тимур устал быть «козлом отпущения» в Comedy Club.

На канале «СТС» Галустяну и Светлакову выделили собственное шоу. По слухам, мужчины ушли с «ТНТ» из-за недопонимания с продюсером. Вслед за ними ушел и Тимур Батрутдинов. В группе admin.anshlak уже вовсю обсуждают юмориста и его новое место работы.

В последнее время Тимур практически не участвовал в съемках Comedy Club, не публиковал анонсы шоу, с головой «уйдя в себя». Даже если юморист и появлялся на публике, его «шпыняли» коллеги и Гарик Харламов. Похоже, Батрутдинов устал терпеть нападки и недопонимания, подписав контракт с «СТС».

Таким образом, «ТНТ» теряет своих артистов одного за другим. По слухам, продюсер канала Вячеслав Дусмухаметов сейчас не может выплачивать комикам зарплату в полном объеме, а выпуски Comedy Club требуют больше денег на съемки, чем требуется заплатить артистам. Денежный вопрос в нынешнюю ситуацию кризиса стоит крайне остро. Тем более, если учесть, что Батрутдинов оказался примерным семьянином – в СМИ сообщается, что он постоянно проводит время с женой и дочерью, которых бросил 20 лет назад. Артисты нередко меняют родные каналы на предложения «получше» и, видимо, Батрутдинов принял это решение взвешенно и с умом.

Подписаться:

Поделиться: