VistaNews.ru


Кто не изменяет? Решетова намекнула на проблемы в отношениях с Тимати

3-05-2020, 09:00

Похоже, Анастасия впала в депрессию из-за поведения супруга.

В отношениях Анастасии Решетовой и Тимати редко бывают неурядицы. Пара вообще предпочитает не выставлять на показ свою личную жизнь, не говоря уже о проблемах в ней. Однако сейчас, кажется, девушка устала молчать и намекнула на проблемы в отношениях с супругом.

Решетова опубликовала стихотворение, в котором говорится о доверии между людьми, об изменах и боли. Складывается впечатление, что таким образом она решила сказать поклонникам, что у нее далеко не все в порядке. Стихотворение пронизано отчаяньем, а самое страшное, что исходя из него, можно сделать вывод, что Тимати изменил Анастасии. Бедная модель уже видимо не знает, что ей делать, потому обращается за помощью к фанатам. Кто не изменяет? – именно таким вопросом задается Решетова, едва скрывая слезы. Кроме того, в одной из Stories Анастасия предстала перед поклонниками с нечто похожим на синяк. Неужели это дело рук Юнусова? Возможно, девушка узнала о его изменах и устроила настоящий скандал, и за это жестоко поплатилась. Стоит отметить, что отметину на лице Насти можно едва разглядеть – видимо, она попыталась ее убрать при помощи косметики, но вышло это у нее не совсем удачно.

Так или иначе, теперь ясно одно – в отношениях модели и бизнесмена все далеко не так гладко, как казалось. А ведь слухи об изменах Тимати ходят не первый день. Несмотря на это, пара демонстрировала идиллию. Судя по всему, так было, потому что Решетова не хотела верить догадкам фанатов, но теперь она все осознала и окончательно разочаровалась в любимом.

Подписаться:

Поделиться: