VistaNews.ru


По стопам Самойловой - Решетова прощается с Тимати?

2-04-2020, 22:01

Анастасия, видимо, узнала об интрижке с Алексой. 

Анастасия Решетова неожиданно начала выкладывать в stories фрагменты счастливых времен. На фоне активно тиражируемой информации о кризисе в отношениях с Тимати возникает животрепещущий вопрос: неужто модель все-таки прощается с бойфрендом? Складывается впечатление, будто Решетова подводит итоги любовной истории с Юнусовым, что сразу же порождает ассоциации с недавним всплеском всеобщего интереса к разводу Джигана с супругой. Похоже, Анастасия решила пойти по стопам Самойловой и вслед за «сестрой по несчастью» поставить окончательную точку.

На днях в прессе выдвинули версию об уходе Тимати к бывшей даме сердца – Алексе. И правда, Тимур перестал появляться вместе с Решетовой и растворился в заботах, активно популяризуя свои бургеры. Однако на самом деле рэпер наверняка продумывает тактику действий, дабы не позволить распространению нелицеприятной молвы о разладе с невестой, как это получилось у Джигана. К тому же, Юнусов вдруг поддержал Вайнштейна и даже предложил тому руку помощи, что было больше похоже на обыкновенную солидарность. Тимати мог войти в положении коллеги из-за аналогичной ситуации в собственных отношениях.

В отличие от Джигана, владельцу Black Star не придется заниматься утомительной и весьма стрессовой подготовкой к разводу, ведь, несмотря на надежды Решетовой, свадьба так и не состоялась. Тем не менее, обиженная девушка может объявить войну «изменщику» посредством информационных ресурсов, что окажется даже более губительным, чем бракоразводный процесс.

Мать Юнусова испытывает к Анастасии противоречивые чувства. С одной стороны, женщина никогда в открытую не заявляла о существующей неприязни, но ее поступки и поведение говорят сами за себя: Решетова – не та девушка, которую она хотела бы видеть рядом с сыном.

Это становится очевидно в те моменты, когда в гости к Симоне наведывается Алена Шишкова и внучка Алиса. Вероятно, причина недопонимания и падения любовной крепости стали серьезные разногласия с потенциальной свекровью, которые умножились на «загулы» избранника с другими барышнями. Безусловно, у Самойловой расклад намного хуже, но Анастасии от этого вряд ли становится легче, поскольку незавидная судьба «брошенки» может растоптать все ее планы.

Подписаться:

Поделиться: