VistaNews.ru


Ангел на «Адской кухне»... Шеф Ивлев на самом деле не «тиран»?

3-05-2020, 14:00

Константину, похоже, приходится играть по сценарию ради рейтингов канала.

Шоу «На ножах» пользуется огромным спросом среди телезрителей. Многим приходится по вкусу, как Ивлев «разносит» различные заведения, чтобы сделать их лучше. Конечно, Константин иногда перегибает палку. Именно это и ценят зрители в Ивлеве.

Казалось бы, что если Константин так суров в работе, то и в жизни он должен быть не менее агрессивным. Однако, на самом деле, похоже, что Ивлев не «тиран», каким его привыкли видеть, а простой и добрый человек. Если взглянуть в соцсеть Константина, то с легкостью можно заметить, что шеф на самом деле не такой злой. Во всех публикациях Ивлева нет ни капли агрессии, а, напротив, веет позитивом. Чего только стоит то, как шеф радовался кроссовкам, которые он приобрел.

Однако напрашивается вопрос. Почему Ивлев в шоу выступает в роле «тирана», а в реальности он совсем другой человек?

Ответ на это, похоже, кроется в банальном сценарии. Руководство канала прекрасно знает, что скандальные шоу больше приходятся по душе телезрителям. Чтобы придерживаться этого плана, кажется, директора ставят Ивлеву задачу — быть злым. Конечно, после того, как становится ясно, что Константин на самом деле совсем другой человек, шоу загорается другими красками. Выходит, что Ивлев, как ангел на «Адской кухне».

Конечно, многие артисты идут на подобные условия и изображают из себя совсем других людей. В связи с этими условиями сложность их работы растет, но и прибыль не стоит на месте.

Подписаться:

Поделиться: