VistaNews.ru


НТВ без Регины: Орбакайте заменит Тодоренко в новом сезоне шоу «Маска»

3-05-2020, 06:00

На это указывает то, что Кристина готовится к съемкам, а жену Топалова увольняют из всех проектов.

Регина Тодоренко сильно подпортила свою жизнь, положительно высказавшись о насилии. Теперь ее убирают со всех телеканалов и отказывают в сотрудничестве компании, с которыми она раньше работала, такие как - Pampers, Pepsi. Шоу «Маска» может не стать исключением и убрать Регину с места ведущей, поставив вместо нее Кристину Орбакайте.

На это указывает то, что Кристина активно готовится к съемкам. Дочь Аллы Пугачевой следит за питанием, занимается спортом, аргументируя это тем, что готовится к гастрольному сезону. Но вряд ли в ближайшие полгода у нее появится возможность поехать в тур. Похоже, она готовится к съемкам нового шоу. Более того, ходят слухи о том, что Никита Пресняков также будет сниматься в новом сезоне. Вся семья Пугачевой в сборе! Может ждать и Аллу Борисовну?

НТВ без Регины: жену Топалова увольняют из всех проектов, но сможет ли светская львица исправить свое положение? Регина уже сейчас начинает снимать фильм о жертвах домашнего насилия и признается, что пересмотрела свою позицию. Вероятно, к съемкам второго сезона «Масок» она уже восстановит свою репутацию.

Подписаться:

Поделиться: