VistaNews.ru


И на «Ваську» найдется замена! Почему Гузеева выжила Володину с «Давай поженимся»?

2-05-2020, 11:01

Оказывается, Лариса и Василиса только на экране «близкие» подружки, а вот за студией словно кошка с собакой.

Недавно стало известно, что бессменную ведущую программы «Давай поженимся», которая отдала съемкам 12 лет заменят: астролог Василиса больше не появится экране главного шоу «Первого канала». Причин в сети было названо множество, однако, все же главным виновником ухода Володиной, похоже, можно считать ее коллегу – Ларису.

Глядя на их отношения, друг с другом можно отметить, что женщины отлично ладят, почему же сразу Гузеева выжила Володину с «Давай Поженимся!», что же сподвигло ее на такой поступок? Как оказалось, Василиса не такая дружелюбная и молчаливая как на экране – это даже поклонники замечают. Более того, Лариса и Василиса в жизни не особо ладят между собой.

Очень трудно работать, когда коллеги ведут себя буквально как кошка с собакой и не могут найти нейтральную зону.

Как отмечают о поведении Василисы, так это то, что астролог слишком высокомерная, не удивительно, что она не ладит именно с Ларисой, ведь она прямолинейная и молчать не будет. Конечно, увольнять и терять главную сваху шоу, которая буквально и вывозит передачу своими саркастическими фразочками, колкими вопросами и шутками – это не вариант, а вот на «Ваську» найдется замена!

Более того, когда Володина отказалась от съемок во время карантина, Гузеева едва ли не в шок пришла и была очень недовольна поведением Василисы. Да и сейчас она не очень-то отзывается в сторону бывшей коллеги, якобы ушла и ушла, пути разошлись и что здесь такого. Гузеева даже не сожалеет о ее уходе: 12 лет провести с человеком вместе, сидя за одним столом и не пытаться остановить его – уж очень странно. Лариса, похоже, даже счастлива.

Подписаться:

Поделиться: