VistaNews.ru


Замужняя Володина покинула «Давай поженимся?» из-за романа с оператором

4-05-2020, 04:00

Происшествия на шоу указали на проблемы в личной жизни телеведущей.

Из-за изоляции зрителей из студии «Давай поженимся?» убрали, а персонал сократили. Женщины вынуждены делать макияж самостоятельно: визажистов и часть операторов  отправили по домам.

Среди операторов по слухам, также был молодой любовник Василисы Володиной (личность парня не сообщается). Из-за сокращения штата ведущая больше не может видеться с ним втайне от мужа, т.к. съёмочная площадка – единственное место, где они могли встречаться. А сами съёмки программы были для женщины возможностью уходить из дома «официально», даже во время самоизоляции.

Уход Василисы Володиной из «Давай поженимся?» оказался неожиданным не только для фанатов, но и для рабочей команды. Примечательно, что Лариса Гузеева решение коллеги не поддерживает и даже говорит, что Володина выбрала «лёгкий» путь, а все те, для кого на первом месте Родина, остаются на «передовой» снимать выпуски дальше.

Сейчас сообщается, что Володина покинула шоу временно, только до конца изоляции. Однако пока неясно, примет ли коллектив «сбежавшую невесту» обратно. Как известно, главным лицом на проекте всё ещё остаётся Лариса Гузеева и, возможно, ей придётся решать судьбу экс-коллеги.

С супругом Василисы Володиной пока тоже ничего не известно. Вдобавок источник информации может оказаться неверным. Если замужняя женщина действительно покинула передачу из-за романа с оператором, быть может грядёт новый семейный скандал и «чёрный пиар» для шоу.

Подписаться:

Поделиться: