VistaNews.ru


Плата за любовь: Водонаева отдала миллионы за внимание ухажера

1-05-2020, 22:00

К такому выводу приводит анализ странных отношений Алены с мужчиной.

 Около года назад пресса пестрила заголовками о новом бойфренде Алены Водонаевой. По слухам, им был Иван Гусев, работающий стюардом. Молодых людей действительно часто видели вместе, пара выкладывала совместные фотографии. Но предполагаемый роман закончился также быстро, как и начался, а у неизвестного ранее парня вдруг появились солидные деньги и поклонники. Есть основания полагать, что за внимание ухажера Водонаева отдала миллионы рублей, вложив их в потенциального мужа, но на деле получился обман.

Рост благосостояния Ивана действительно был резким и совпал со знакомством с Аленой. Еще вчера Гусев скромно фотографировался на своем рабочем месте, а сегодня его называют моделью. Парень, работающий стюардом, вдруг начал регулярно посещать дорогостоящие курорты, похвастался роскошным автомобилем и обрел популярность. С ростом его успешности Водонаева ушла на десятый план. Под свежим постом экс-участницы «Дом-2» в Instagram он, видимо, в попытке повторить «номер», осыпал девушку лестными комплиментами, называя ее «малышкой».

 Судя по всему, это плата за любовь, как бы грустно не звучало, но данное явление сегодня, к сожалению, широко распространенное. Учитывая масштаб взлета Ивана, речь, вероятно, идет о миллионах рублей. Скорее всего, Алена хотела обрести настоящее женское счастье и нашла для этой цели простого небогатого парня. В этом случае решение построить любовь на финансовом покровительстве было ошибочным. Сейчас ей приходится довольствоваться лишь похвалой, которая уж слишком похожа на лесть «для галочки».

Подписаться:

Поделиться: