VistaNews.ru


Ждёт сыночка? Шаляпин бросил миллионершу ради беременной Калашниковой

2-05-2020, 00:00

Об этом говорят слова и действия Прохора, а также округлившийся живот Анны.

Прохор Шаляпин и его любовные отношения с Анной Калашниковой не первый год порождают множество слухов. Однако судя по недавнему поведению Прохора, складывается ощущение, что он вновь вернется к своей бывшей невесте.

Прохор у себя на странице в Instagram выложил примечательный пост, в котором он ясно дает понять, что сказал «пока» одной из своих предполагаемых любовниц, а судя по оставленному комментарию Калашниковой, становиться ясно, что это не она.

Похоже, что учесть «брошенки» испытала на себе миллионерша из Канады, которая оформила на Шаляпина несколько квартир в Москве, одну из которых, по всей видимости, певец пытается сейчас сдавать.

Причиной, по которой Прохор решил вернуться к бывшей невесте, может явиться беременность Анны, у которой даже невооруженным взглядом виден округлившийся живот.

Тем более, что в недавнее время Калашникова уже сообщала своим поклонникам, что у нее есть план, как «дожать» Шаляпина, если она не устроит свою личную жизнь.

Не исключено, что между Анной и Прохором были неоднократные встречи, которые заканчивались только под утро, а в последствие девушка узнала о своем интересном положении.

После чего Калашникова могла поставить Шаляпина перед фактом, что она ждет от него ребенка и певцу необходимо бросить свою состоятельную покровительницу, если он рассчитывает увидеть в будущем своего наследника.

Более того, в этот раз Калашникова вполне могла сделать предварительный тест ДНК, чтобы доказать Шаляпину его отцовство, как и предварительно сказать, что ждет именно сыночка от него.

Подписаться:

Поделиться: