VistaNews.ru


Алена Водонаева похвасталась кольцом на безымянном пальце

29-10-2015, 12:08
Российская модель и телеведущая, экс-участница телевизионного шоу «Дом-2» Алена Водонаева отправилась в Амстердам со своим возлюбленным Антоном Коротковым. К тому же на безымянном пальце светской львицы появилось шикарное кольцо с бриллиантом.

Алена Водонаева похвасталась кольцом на безымянном пальце

 

Отношения 33-летней телеведущей Алены Водонаевой и 27-летнего мастера-татуировщика Антона Короткова продолжают успешно развиваться. Insta-страница знаменитости регулярно наполняется новыми снимками, на которых Алена, по мнению фанатов, безумно счастлива. Яркие фотографии из Санкт-Петербурга, где пара много гуляла, посещала объекты культуры и целовалась у всех на глазах, сменились новыми эпизодами из жизни молодых людей.

На днях пара улетела из Москвы в столицу Нидерландов, а на безымянном пальце Водонаевой внимательные подписчики заметили новое кольцо с камнем. На вопросы поклонников о поводе, по которому обновка красуется на руке модели, владелица украшения посчитала нужным не отвечать.

Это уже не первый раз, когда Алена наталкивает свих фоловеров на мысль о том, что свадебное торжество не за горами. Совсем недавно невеста дала повод нетерпеливым поклонникам решить, что свадьба уже состоялась. Тогда на странице Алены в Instagram появилась фотография, где влюбленные представили вниманию фанатов схожие с обручальными кольца.

По слухам в Сети бывшая участница телешоу «Дом-2» полностью готова к повторному замужеству, хотя до этого в интервью прессе она заявляла, что связывать себя узами брака повторно совсем не готова.

Стоит вспомнить, что в 2009 году уроженка Тюмени Водонаева, которая стала известна многим после насыщенного событиями участия в «Дом-2», отдала свою руку и сердце бизнесмену Алексею Малакееву. В этом браке появился на свет сын Богдан, а в2013 году пара рассталась. После этого Алена не испытывала недостатка мужского внимания. О её романах со Славой Пантеровым, Юрием Аде и Артемом Маркеловым в Сети говорили много. Обо всех своих отношениях очень эмоционально звездная дива делилась со своими подписчиками, рассказывая, как она счастлива с очередным избранником.

Короткова же Алена довольно длительное время прятала от посторонних глаз. Их отношения берут свое начало весной текущего года, а впервые пара показалась на публике во время свадебного торжества Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Теперь же поклонники с нетерпением ожидают дальнейшего развития отношений модели Водонаевой и татуировщика Корткова.

Подписаться:

Поделиться: