VistaNews.ru


Дочь подождёт, а миллионер «сбежит» или ради чего певица Слава бросила ребёнка в детстве?

1-05-2020, 11:12

Богатый любовник мог обеспечить беззаботную жизнь и устроить карьеру, о чем и мечтала певица.

Наследницу известной певицы не редко обсуждают в сети, отмечая тот факт, что девочка рано повзрослела и буквально пошла по «плохим» стопам матери. Однако в большей степени виновата в этом сама Анастасия Сланевская, упустив воспитание дочери: с детства она мечтала о богатом муже, хорошей и обеспеченной, но вот только судьба распорядилась иначе – ранний брак, рождение дочери и развод.

Однако, будущей артистке выпал второй шанс и глядя на ее наследницу, звезда им воспользовалась, ведь когда Сланевская познакомилась с Анатолием Данилицким она прекрасно понимала, что если она упустит момент миллионер «сбежит», а вот воспитание Саши поможет и подождать, как, видимо, решила тогда.

Неужели есть то, ради чего можно оставить свою малышку? Неужели ради беззаботной жизни певица Слава бросила родного ребенка в детстве? Сланевская прекрасно осознавала, что Данилицкий буквально ее пропуск в счастливое будущее – он мог не только обеспечить ей хорошую жизнь, но и устроить ее карьер, чему он как раз и поспособствовал. Любовь, сцена, карьера – Анастасии в принципе некогда было заниматься воспитанием Александры.

Сейчас можно увидеть, что девочка словно копия матери: она рано стала взрослой. В сети не раз упрекали ее в том, что девочка любительница выпить, отмечая, что матери тоже проблемы с алкоголем и уже давно. Более того, она ничуть не стесняется публиковать в открытую сеть откровенные фотоснимки – Слава, похоже, не то, что бы не против, просто сейчас уже упущен момент, когда стоит поучать дочь и направлять ее на верный путь.

Подписаться:

Поделиться: