VistaNews.ru


Удалила из жизни: Ветлицкая бросила дочь, которую ждала всю жизнь?

11-04-2020, 07:02

Наталья не смогла уберечь ребенка от своего прошлого.

Ради счастливой жизни единственной дочери, Ветлицкая решила оставить свою карьеру и уехала из России в Испанию. Таким образом она хотела избавить Ульяну от разговоров и травли от соотечественников и их детей.

Однако в недавнем интервью с Андреем Малаховым, Наталья заявила, что рождение ребенка не принесло ей ожидаемого счастья. О том, что она бросила свою дочь, которую ждала всю жизнь можно понять из поведения певицы.

Как бы Ветлицкая не пыталась скрывать, до дочери все-равно дошла информация о разгульной жизни Натальи, о ее неудачной карьере и откровенных фотографиях. В связи с этим у девочки случился сильнейший стресс, после чего она просто перестала ходить в школу и закрылась от общества.

Скорее всего, из-за этого Ветлицкая не смогла простить прежде всего саму себя. Ведь, все что коснулось ее дочери - результат ее собственной жизни. Это в последствии могло стать оправданием, того, что она удалила Ульяну из жизни. Вероятно, по этой причине артистка долгое время изучала индийские практики и пыталась найти гармонию в себе самой.

Как известно, девочка живет со своей бабушкой, в Испании, а Ветлицкая решила начать жизнь с чистого листа и вернулась в Россию.

Подписаться:

Поделиться: