VistaNews.ru


Дочь от другого. Пошла вон? Певица Слава не взяла старшую дочь на отдых из-за неприязни супруга

23-01-2020, 11:00

Похоже, не родная кровь играет большую роль для престарелого бизнесмена.

Певица Слава была замужем за Константином Морозовым - этот брак подарил ей старшую дочь Александру. Уже в 2002 году женщина сообщила о своих отношениях с Анатолием Данилицким, который старше певицы на 28 лет. Уже в этом браке Слава решилась на вторые роды. Теперь же старшая дочь Саша, видимо, стала изгоем в семье, ведь на семейный отдых девушку не взяли. Скорее всего, неприязнь Анатолия к ребёнку от предыдущего брака вынудила Славу отказаться от дочери.

В этом легко убедиться, увидев блог Александры - даже на семейных мероприятиях девушка старается избегать отчима. К сожалению, ситуация, когда дети от предыдущих браков становятся изгоями - не редкость. Видимо, чужая кровь для Алексея - трагедия. Сложно представить, что чувствует Александра вдали от семьи, глядя на отдых своей младшей сестры и матери. На многих фото девушек выглядит несчастной - похоже, в новую семью Славы ей «вход закрыт». Неужели при сборах на отдых Саше просто сказали «пошла вон»?

Стоит сказать, что певицу не раз упрекали в недостаточном воспитании старшей дочери, ведь девушка чуть ли не с 18 лет стала публиковать откровенные фото в своём профиле. Напряженные отношения в семье и непринятие отчима могли напрямую этому поспособствовать.

Подписаться:

Поделиться: