VistaNews.ru


Наконец-то… «Непосредственно Каха» женился

1-05-2020, 00:00

Девушка Артёма Каракозяна случайно показала обручальное кольцо.

Многосерийный сериал про жизнь типичных жителей Сочи под названием «Непосредственно Каха» стал одним из самых популярных российских проектов на YouTube. Долгое время фанаты считали Каху (Артёма Каракозяна) одиноким волком, который ищет свою вторую половинку, но натыкается на одни «грабли».

Артём долго скрывал свою личную жизнь, но люди не дураки и сразу догадались о романе Каракозяна с симпатичной девушкой Аделиной Мандариной после их совместных видео в Instagram. Сейчас девушка нежно называет «Каху» любимым на своей страничке.

Наконец-то, пара не скрывает своё совместное проживание и отношения. Теперь остался только один вопрос у фанатов: Когда будет свадьба?

Однако недавно Аделина порадовала фанатов, показав красивое кольцо на безымянном пальце правой руки. Примечательно, но не так давно она опубликовала видео из некого учреждения в красивом белом платье – фанаты сразу же решили, что это видео из ЗАГСа. Девушка не стала это отрицать ;)

Исходя из вышеперечисленных фактов следует вывод: «Непосредственно Каха» женился. Удивительно, но долгие годы даже герой Артёма в сериале был одинок, но в 2020 году выходит полнометражный фильм, где Каха, наконец-то, влюбляется в красавицу. Их любовь взаимна.

Возможно, что это и есть знак для фанатов, что в 2020 году он решился на серьёзные отношения, нашёл ту самую-самую и женился на Аделине.

Подписаться:

Поделиться: