VistaNews.ru


3 месяца скрывал «голубую» свадьбу!? Звезда «Папиных дочек» засветил обручальное кольцо

18-04-2020, 05:03

Филипп Бледный, кажется, решил официально заявить о нетрадиционной ориентации.

Звезда «Папиных дочек», похититель женских сердец и заядлый холостяк, судя по всему, наконец-то связал себя узами брака. Дело в том, что в свежем посте на личной странице в Instagram актер Филипп Бледный, как бы невзначай, показал поклонникам обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки и отметил на снимке лучшего друга.

Примечательно, что в комментариях под фотографией артист ни разу не упомянул о прошедшей свадьбе, а, напротив, приковал внимание фанатов к рассуждениям о спорте. Не исключено, что актер постеснялся рассказать о заключенном браке, так как последний является не совсем традиционным.

По всей видимости, Бледный 3 месяца скрывал «голубую» свадьбу с актером Тимуром Орагвелидзе. Как стало известно ранее, парни вместе путешествовали по городам Германии, где и могли связать себя узами брака. Примечательно, что после поездки, Филипп и Тимур самоизолировались вместе в одной квартире, радуя поклонников видео- и фото-материалами о совместном жизни.

К сожалению, в последнее время, парней больше нельзя увидеть вместе. Складывается впечатление, что после дней, проведенных в уединении, Бледный и Орагвелидзе сильно поссорились и разъехались. Именно этим можно объяснить неожиданное появление кольца на пальце Филиппа. Вероятно, так актер решил извиниться перед любовником и доказать свою верность и искренность чувств.

Подписаться:

Поделиться: