VistaNews.ru


Голливудская тайна века раскрыта! Сын Пенелопы Крус оказался внебрачным сыном Джонни Деппа

1-05-2020, 01:00

К такому выводу привело расследование: рождение малыша расставило все по своим местам, ведь Лео подозрительно похож на Джонни в детстве.

Мало кто знает, но к концу завершения съемок «Пиратов Карибского моря» Пенелопа Крус была глубоко беременна. Всем известно, что во время затяжных съемок кино многим актерам приходится буквально жить на площадке, а супруг Пенелопы, к слову, в роковой серии фэнтези не снимался.

После того, как в сети появились первые фото сына Пенелопы, сам собой напрашивается вывод о том, что Лео оказался внебрачным сыном Джонни Деппа. Мальчик просто невероятно похож на звездного коллегу своей матери. Он буквально является копией Джонни в раннем возрасте.

Так, если обратить внимание на фото Деппа в 5-6 летнем возрасте, сомнений в их родстве практически не остается. Если в подростковом возрасте и сейчас Депп обладает ярко-выраженными скулами, то в детстве у него было овальное лицо, большие карие глаза, прямой нос, широкий лоб и каштановые, почти русые волосы. Еще большую схожесть с актером Луи добавляет не по годам разумный взгляд, который не спутаешь с кем-то, кроме Деппа.

Наверное, многие отметили любовную линию Пенелопы и Джонни в фильме. И хотя официальной пары не получилось, сложно было не обратить внимание на то, какие «искры» летали в их совместных сценах.

А недавно Пенелопа Крус и вовсе призналась в том, что супруг жутко ревнует ее к Джонни и даже категорически не хотел пускать ее на съемки одну. Как видно, он не зря волновался, ведь внешность «его» сына говорит о сложившейся ситуации лучше любых слов.

И если мальчик действительно является внебрачным сыном Джонни Деппа, единственной причиной для того, чтобы скрывать настоящего родителя Луи является лишь тот факт, что еще до рождения сына актриса вышла замуж за Хавьера Бардема. И если супруг узнает о голливудской тайне века своей возлюбленной, которую удалось раскрыть, вряд ли он станет это терпеть, ведь они с Джонни едва ли не лучшие друзья, а во время скандалов мужчина всегда становился на сторону Деппа, который, кажется, кинул ему «нож» в спину.

Подписаться:

Поделиться: