VistaNews.ru


В жизни не Малфой - Том Фелтон оказался на грани нищеты

29-04-2020, 15:00

Звезда «Гарри Поттера», похоже, с трудом сводит концы с концами.

 Британский актёр Том Фелтон, некогда прославившийся ролью Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, судя по всему, оказался в крайне плохом положении. По официальным данным его состояние колеблется на отметке около 20 миллионов фунтов (почти два миллиарда рублей), но на деле информация может оказаться ложной, ведь поведение звезды в последнее время вызывает подозрения.

Примерно в одно и то же время Том начал проводить онлайн-вечеринки, рекламировать фильмы, в которых не снимался (например, «После жизни»), и даже снимать видео для фанатов за деньги. Для последней «подработки» он даже зарегистрировался на специальном сайте, где любой может оставить отзыв о качестве его «продукции». Вероятно, Фелтон совсем недавно растратил немалые накопления или лишился их по другим причинам. Он мог заняться благотворительностью во время пандемии короновируса, как многие его коллеги, или же нарваться на неприятности из-за публикации секретных материалов. Совсем недавно актёр опубликовал закулисные кадры со съёмок «Гарри Поттера», а подобные вещи с большой вероятностью принадлежат создателям картин. Не исключено, что за нарушение авторских прав звезда «по-тихому» рассчитался с правообладателем, дабы не доводить дело до суда.

Подтверждением того, что Фелтон оказался на грани нищеты, служит ещё и то, что в последние годы его не приглашали в крупные проекты. Были несколько второстепенных ролей в более-менее удачных лентах, но достаточно давно. В связи с этим, напрашивается вывод, что в реальной жизни Том уже не «Малфой» - если его герой был богатым и гордым, то актёр становится бедным и услужливым, соглашаясь на любой заработок.

Подписаться:

Поделиться: