VistaNews.ru


Гарри Поттера «сломала» слава или почему Дэниел Рэдклифф стал затворником

2-05-2020, 22:24

Мировая звезда отчасти жалеет, что не смог убежать от популярности.

Все звезды, которые стали известны на весь мир, рано или поздно столкнулись со славой и ее последствиями. Кто-то вовремя одумался, а кто-то медленно, но уверенно загубил собственную карьеру и жизнь. Так, Дэниел Рэдклифф, тот самый Гарри Поттер, мальчик со шрамом, стал затворником. После съемок в 8-ми фильмах о юном волшебнике, у него были еще проекты, которые нельзя назвать удачными. Кроме того, о личной жизни 30-летнего молодого человека практически ничего не известно. Судя по всему, это все из-за того, что его попросту «сломала» слава.

Дэниел очень ценит свою приватность и независимость. Тайные фотографирования СМИ и поклонников вызывали у него шок на заре карьеры, ведь у него попросту отобрали право на частную жизнь. Его коллеги, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, тоже не в восторге от происходящего. Рон говорил, что слава «дегуманизирует», а Гермиона долго задавала себе вопрос, почему именно она оказалась в эпицентре славы. Теперь же о жизни выросшего Гарри Поттера практически ничего неизвестно. У него нет странички в социальных сетях, он редко дает интервью и в исключительных случаях дает интервью. Его личная жизнь и вовсе под семью печатями: больше 8-ми лет он встречается с американской актрисой Эрин Дарк, которую встретил на съемках фильма «Убей своих любимых». За это время можно было жениться и нарожать детей, но актер категорически не рассказывает такие подробности.

Кто-то из звезд привыкает к постоянному вниманию и живет с этим, а кто-то, как Дэниел, бежит от славы всю жизнь. Возможно, он даже не рассчитывал на такой успех картины, которая сделала его самым высокооплачиваемым актером десятилетия. Но у всего есть своя цена. Несмотря на огромное состояние и мировую любовь, он, как и другие звезды, не имеет простого, но самого главного – возможности быть как все.

Подписаться:

Поделиться: