VistaNews.ru


Аборт от Малфоя из «Гарри Поттера» сломал жизнь или почему Эмма Уотсон не может забеременеть?

25-03-2020, 04:55

Актриса призналась, что страдает из-за статуса незамужней девушки и отсутствия детей.

15 апреля 2020 года Эмме Уотсон, исполнительнице роли Гермионы Грейнджер из «Гарри Поттера» исполнится 30 лет. Однако до сих пор она ни разу не была замужем и детей не имеет.

Но шанс стать матерью у Эммы был. В 2009 году папарацци сделали снимки Уотсон на пляже. На кадрах был заметен едва округлившийся животик. Для вечно стройной девушки такие изменения в фигуре были необычными или даже выдающими тайну.

Однако заявления о беременности не последовало. Наоборот – Уотсон вернула прежнюю форму. Похоже, что актриса решила сделать аборт. Но почему? Это желание сделать карьеру и не отвлекаться на материнство? Вряд ли. Ведь она и без того была признана самой богатой актрисой Голливуда.

Судя по всему, в истории замешан Том Фелтон – он же Драко Малфой. Актер был первой любовью Уотсон. И с ним актриса до сих пор поддерживает тесную связь. Молодые люди говорят, что между ними только дружба. Но то и дело в СМИ появляются новости, разоблачающие их тайные интрижки.

Видимо, в 2009 году эта близость зашла слишком далеко. И все бы ничего. Но Эмма в тот период встречалась с британским финансистом Джеем Берримором. Поэтому пришлось идти на крайние меры и избавляться от своего интересного положения.

И хотя с тех пор прошло 11 лет и у актрисы имеются стабильные отношения, она до сих пор не может забеременеть. В интервью британскому Vogue Уотсон призналась, что эта ситуация ее тяготит. Можно даже сказать, что ошибки прошлого сломали ей жизнь. Несмотря на все успехи в карьере, личную жизнь девушки вряд ли можно назвать мечтой.

Подписаться:

Поделиться: