VistaNews.ru


Песни и пляски за счёт государства! Малахов прыгал на носочках перед женой генпродюсера «России 1»

3-05-2020, 03:00

Очевидно, Златопольского ожидает серьёзный разговор с влиятельными акционерами телеканала.

Премьера 11 сезона «Танцы со звёздами» стартовала со значительными изменениями. На смену Гарику Мартиросяну и Максиму Галкину пришёл ведущий Андрей Малахов. Напомним, Малахов ушёл с «Первого канала», из-за нежелания плясать под чужую дудку. Что мы видим сейчас? В прямом эфире на «России 1», состоялась трансляция «Танцы со звёздами».
В конце шоу Малахов вдруг запел и начал прыгал на носочках перед женой генпродюсера «России 1». Многие недоумевали, что вообще происходит? Как оказалось, упрямый Андрей и сотрудники телеканала развлекали жену генпродюсера Антона Златопольского. Дарья – телеведущая, несмотря на то, что она далека от танцев, всё равно была приглашена на одно из самых рейтинговых шоу в качестве члена жюри. 24 апреля Даша отмечала день рождения, именно это и стало причиной увеселительного поведения Малахова.

Стоит отметить, что поздравление Дарьи Златопольской состоялось в прайм-тайм (наиболее активное время просмотра телевидения). Что это получается, Антон Златопольский использовал эфир в личных целях? По данным сайта pikabu телеканал «Россия 1» входит в состав Государственного Унитарного Предприятия ВГТРК.
Медиа – корпорация была образована Постановлением Президиума Верховного Совета РФ. А это означает, что 100% акций телеканала принадлежит государству. Выходит, что песни и пляски для жены генпродюсера прошли за счёт государства!

А ещё цветы, шары, фейерверк и огромный торт. Очевидно, что Златопольского ожидает серьёзный разговор с влиятельными акционерами, который может закончиться для него плачевно.

Подписаться:

Поделиться: