VistaNews.ru


Бизнес на костях - Вдова Диденко стала певицей и планирует дуэт с Киркоровым

26-04-2020, 13:00

После трагедии с сухим льдом провизор пошла по стопам Ольги Бузовой.

Екатерина Диденко, которая «прославилась» после трагического дня рождения с сухим льдом, продолжает восстанавливаться после случившегося. Блогер старается не унывать – она воспитывает двоих детей, ведет Instagram-микроблоге, зарабатывает на рекламе и делится с подписчиками своими советами. На днях Екатерина заявила, что начала петь.

Вдова Екатерина Диденко начала серьезно занимается музыкой и даже уже записала собственную песню. Помогает блогеру её близкий друг-музыкант, который также является автором композиции. В свежих сторис Диденко демонстрирует подписчикам свои вокальные способности. При этом Екатерина выбрала для распевки именно хит Филиппа Киркорова, отметив его в сторис.

Блогер планирует не только пойти по стопам Ольги Бузовой, которая после развода с Дмитрием Тарасовым внезапно стала певицей, но и спеть дуэтом с самим «королём» отечественной поп-музыки. Зная Филиппа и его любовь к экспериментам, он вполне может согласиться на подобную коллаборацию.

Стоит отметить, что это не первая попытка Диденко войти в шоу-бизнес. Бизнес на костях начался сразу после трагического вечера, когда неосторожность с сухим льдом забрала из жизни её мужа и близких друзей. Тогда Екатерина посетила студии «Пусть говорят», «Док-Ток» и «На самом деле», а также подружилась с Андреем Малаховым. Дату выхода своей песни Диденко не сообщает. Но не исключено, что премьера также состоится в эфире Первого канала.

Подписаться:

Поделиться: