VistaNews.ru


Стыдно за сухой лёд… «Веселая» вдова Диденко скрывает от дочери смерть отца

11-03-2020, 06:00

Екатерина до сих пор не знает, как рассказать о трагедии наследнице.

Во время празднования дня рождения, Екатерина Диденко столкнулось со страшной ситуацией, которая унесла жизнь ее мужа и еще нескольких друзей. По дикой неосторожности компания кинула в бассейн большое количество сухого льда, который от взаимодействия с водой выделяет смертельный воздух. Самое странное то, что «Аптечный ревизорро» или «Веселая вдова», как девушку успели прозвать интернет-пользователи, Диденко не блеснула своими знаниями, а просто наблюдала за несоблюдением техники безопасности. После смерти мужа Екатерина успела побывать в нескольких передачах, где рассказала о произошедшем, но вот поставить свою дочь в известность так и не решилась.

Недавно Диденко опубликовала Stories Instagram где рассказала, что тяжело переживает смерть мужа. Екатерина поделилась еще одной тяжелой ситуацией, с которой ей необходимо будет столкнуться в скором времени. Диденко все время откладывает серьезный разговор с дочерью и не знает, как ей все рассказать. Видимо, Екатерине стыдно за сухой лёд, который по неосторожности унес много жизней, и она не решается на откровения.

Неизвестно только, как Диденко объясняет дочери где в данный момент находится ее отец. Возможно, Екатерина говорит, что папа уплыл в дальние плавание или улетел в космос, но долго это продолжаться не может. Рано или поздно Диденко будет необходимо рассказать дочери о случившемся. Конечно, это будет очередным ударом не только для вдовы, но и для наследницы, которая до сих пор находится в забвении из-за того, что Екатерина скрывает от нее смерь отца.

Подписаться:

Поделиться: