VistaNews.ru


Изоляция изменам не помеха: Хабенский ночует у любовницы

25-04-2020, 22:00

Жена актера записала ролик, указывающий на регулярные «загулы» мужа.

 После смерти супруги Константин Хабенский нашел утешение в любви Ольги Литвиновой. Их браку почти 7 лет, но слухи о неискренности актера не утихают до сих пор. На днях появилась информация о том, что звезда «Ночного дозора» нашел себе пассию, которая является чуть ли ни копией его первой и, как многими считается, единственной любви. Судя по всему, от безвыходности Литвинова решила подтвердить слух, намекнув на то, что ее супруг ночует у любовницы.

На Instagram-странице Ольги появился ролик, в котором она с дочерью ищет главу семейства, при этом обращаясь к нему на «вы». Женщина заявила, что так начинается ее типичный день на карантине. По сюжету зарисовки Литвинова находит Хабенского в стиральной машине, где он образно летает в космосе. Очевидно, что юмор здесь может иметь вполне прозрачный намек на отсутствие мужа и его отреченность от семейной жизни.

Как раз незадолго до этого «на горизонте» появилась Екатерина Агеева, которую в СМИ уже назвали «клоном» первой супруги Константина. Учитывая, что сходство действительно поразительное, а также тот факт, что актриса уже сыграла главную роль в фильме Хабенского, можно сделать вывод о том, что их возможный роман развивается крайне стремительно. Настолько, что даже изоляция – не помеха изменам.  

Подписаться:

Поделиться: