VistaNews.ru


Меньше, чем друзья. Жена Хабенского бросила дочь с мужем и сбежала от брака

31-03-2020, 20:00

Константин в одиночку занимается дочкой, поселился в её комнате и избегает упоминаний об Ольге - все указывает на то, что супруги больше не живут вместе.

После смерти первой супруги Константин Хабенский посвятил себя киноиндустрии и помощи онкобольным детям. Его вторая жена чувствовала себя обделенной. Родив дочь, Ольга Литвинова перестала существовать для актера совсем. Не удивительно, что спустя 7 лет совместной жизни жена Хабенского оставила пустые надежды, бросила дочь с мужем и сбежала от брака. Возможно, Ольга хотела проучить Константина и дать ему шанс соскучиться. Но разрыв пошел Хабенскому на пользу: актер вновь улыбается, а маленькая дочь вернула ему вкус к жизни. Очевидно, что Ольга и Костя стали меньше, чем просто друзья и их ничего не связывает. Судя по последнему интервью актера, жена больше не живет с ним и возвращать её он не хочет.

Звезда «Собибора» стал гостем шоу «Вечерний Ургант». Актер общался с ведущим через телемост. Интересно, что Ваня застал Константина в детской - с яркими стенами и большим количеством игрушек. Хабенский признался, что много времени проводит с Сашей, играет с малышкой, занимается с дочкой – они придумали свои развлечения, ведь вместе им предстоит провести целую неделю карантина. Актер счастлив общению с девочкой и начал улыбаться, обстановка в комнате показывает его трепетное отношение к малышке. Складывается впечатление, что он живет в детской, не желая разлучаться с Сашей. Впрочем, девочка может бояться оставаться одна, ведь в квартире нет и следа Ольги.

Хабенский ни разу не упомянул о жене. СМИ давно приметили проблемы в браке супругов – Константин абсолютно равнодушен к Литвиновой. Быть пустым местом неприятно - видимо, поэтому Ольга и съехала.

Лицо актера покрыто густой бородой – он явно забыл о бритве и не следит за собой. И выглядит так, как после смерти Насти, когда увлекся алкоголем. Разве что сейчас счастлив. Похоже, что Ольга давно сбежала от мужа, ведь не допустила бы неухоженного вида супруга. В её микроблоге больше не появляются фото мужа, что подтверждает разрыв.

А Константин рад свободе - соседство с женой было в тягость. Складывается впечатление, что Костя женился только ради ребенка, ведь души не чает в детях. Поэтому рождение Саши их отдалило и разлучило, а душевной близости не появилось.

Подписаться:

Поделиться: