VistaNews.ru


«Клон» погибшей супруги: Хабенский завел любовницу из-за схожести с его первой женой?

18-04-2020, 08:09

Видимо, очередная попытка Константина найти замену возлюбленной, наконец-то, увенчалась успехом.

С момента трагической гибели первой супруги Константина Хабенского прошло уже более двенадцати лет. Знаменитый актер уже давно женился вновь, вот только, все расспросы о первой супруге по-прежнему цепляют душевные раны актера. А его второй брак и вовсе нельзя назвать счастливым: второй супругой режиссера стала Ольга Литвинова, но сам Хабенский и словом о ней не обмолвился с тех самых пор, как только она вступила в его дом.

После того, как Константин представил свой новый фильм, главную роль в котором сыграла Екатерина Агеева, в сети все чаще стали появляться слухи о том, что именно молодая артистка станет подходящей заменой погибшей супруги Хабенского.

Видимо, Хабенский завел любовницу из-за схожести с его первой женой. Екатерина является буквально «клоном» Анастасии: широкий лоб, «лисий» взгляд, прямой нос, широкие скулы и тонкие губы. Неужели Константин, наконец, нашел то, что так долго искал?

Хабенский крайне тяжело переживал уход горячо любимой супруги и на долгое время изолировался от всего внешнего мира, ведя затворнический образ жизни. И даже спустя 12 лет он «на корню» пресекает все расспросы журналистов о его первой супруге. Видимо, он так и не смог отпустить свою единственную любовь и все эти годы стремился лишь заглушить боль, которая так и не смогла утихнуть.

С героиней Екатерины Агеевой Константина в фильме связывает любовная линия. И вот, что интересно: Хабенский, который практически никогда не снимался в собственных кинокартинах, вдруг отказался отдавать кому-либо роль возлюбленного главной героини. Режиссером было принято решение сыграть роль самому.

И если Константин действительно заметил в начинающей актрисе свою первую и единственную любовь, его действия, более, чем оправданы. Ведь в сети уже появились первые слухи о его романе с Агеевой, а сам артист не спешит их опровергать…

Подписаться:

Поделиться: