VistaNews.ru


«Воронины» возвращаются по просьбе зрителей! СТС намерен поднять рейтинги культовому сериалу?

24-04-2020, 01:00

Со слов продюсеров, если сериал популярен – ему суждено продолжаться. И поклонники только рады в этом помочь.

Полюбившийся россиянами сериал не пропадал с экрана на протяжении долгих лет. Сейчас же зрителям приходится пересматривать старые эпизоды и увеличивать просмотры, лелея надежды на новый сезон. Теперь ему суждено быть, так как каналу не выгодно терять столь прибыльный проект, продолжение которого может поднять рейтинги еще выше.

Как говорили сами актеры, Екатерина Волкова и Георгий Дронов, зрители так полюбили сериал, потому что в каждой серии замечают знакомые для себя ситуации. Кому-то сериал кажется антипримером того, как нужно вести семейную жизнь. Другие, напротив, видят в каждой комичной сцене отражения своих родственников и только забавляются с этого.

Также стоит отметить, что сами актеры «Ворониных» не готовы поставить точку и завершить столь близкий и привычный для них проект. Они отдали многие годы своих жизней, бок о бок стоя в объективе привычной всем камеры. Поэтому, очевидно, что прощаться с одним из культовых сериалов, в котором каждому выпал шанс подарить особую частичку себя, не готов никто.

Но есть мнение, что все-таки основой причиной возвращения в эфир сериала послужили не столько просьбы зрителей, сколько намерение канала СТС получить как можно больше денег со своей «дойной коровы». Ведь если есть возможность собрать всех россиян у телевизора за просмотром старых добрых выпусков, разве стоит её упускать? Чем выше будет рейтинг, тем больше обогатятся продюсеры.

А фанаты серий будут только рады возвращению главных героев на экран. К тому же, если по их просьбе канал готов продолжить выпускать все больше новых эпизодов, то они в долгу не останутся. Так, сработавшиеся вместе зрители и продюсеры смогут вывести сериал на совершенно новый уровень среди конкурентов. И доказать всем, что пик их проекта еще не скоро достигнет своего предела.

Подписаться:

Поделиться: