VistaNews.ru


Волкова в декрет, Дронова уволят? Почему сериал «Воронины» всё-таки закрывается

12-08-2019, 10:00

25-й сезон телезрителям увидеть уже вряд ли получится.

Недавно актриса Екатерина Волкова рассказала своим поклонникам в «Инстаграм», что сериал «Воронины» в скором времени закроется. Напомним, что сериал снимался с 2009 года и уже 10 лет радует телезрителей. Одна из причин закрытия сериала – рак легких у Бориса Клюева. Сам актёр опровергает эти слухи и даже после известной всем госпитализации стоит на своём – он здоров и полон энергии. Но коллега по театру подтвердил в интервью, что Борис все же болен. По этому поводу актёр не дал никакого комментария.

Другая версия – возможная беременность Екатерины Волковой. Слухи о закрытии сериала начались из-за её публикации в Instagram, в которой девушка сообщила прискорбные новости. Может ей так хочется закрытия сериала, потому что она в положении? Возраст берет своё, если во время первой беременности сил и энергии хватало, то сейчас в возрасте 37 лет есть очень больше риски не выносить нормально ребёнка. Потому что по-другому объяснить ее поступок нельзя.

Если все же закроют сериал, то придется попрощаться с работой и Грегорию Дронову(Костя), ведь он один без Екатерины уже не нужен. Выходит, что если Волкова в декрет, а Дронова уволят.

Следующая версия – низкие рейтинги. На этом сериале выросли наши дети и мы сами, и от части стало не так интересно наблюдать за героями. Так думают многие, что основная проблема и причина закрытия – низкие рейтинги, но агенты утверждают, что все в порядке, рейтинги на месте. Хотелось бы в это верить, но тогда зачем закрывать сериал?

Ещё одна возможная причина – дети-актеры. Вероятно, родители не хотят продлевать контракт и отнимать у детей ещё один год на съемки и работу. Сейчас нужно думать про образование и учебу, а так же после стольких лет съёмок и о отдыхе.

Напомним, что в 2017 году сериал вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный адаптирован телевизионный проект в мире. Достижение было зарегистрировано на съемках 455-го эпизода сериала. 

Подписаться:

Поделиться: