VistaNews.ru


«Воронины» будут, но без Костика! Дронов покидает сериал и СТС

24-04-2020, 13:10

На это указывает поведение актера, который посвятил себя театральной жизни.

Десять лет Георгий Дронов радовал телезрителей своей веселой ролью в семейном сериале «Воронины». Актер буквально стал заложником своего персонажа, ведь даже в реальной жизни Дронова зрители называли просто «Костиком». Видимо, это сыграло решающую роль в том, что в юбилейном 25-м сезоне Георгий все-таки не появится.

В сентябре прошлого года сотрудники СТС сообщили, что 24-й сезон «Ворониных» стал заключительным. Со зрителями уже успели попрощаться Екатерина Волкова и Станислав Дужников, однако пару недель назад стало известно, что все изменилось и новый сезон «Ворониных» все-таки будет. Об этом проговорилась юная актриса Мария Ильюхина, которая в личном Instagram-микроблоге даже поделилась кадрами со съемочной площадки. Радости зрителей не было бы предела, если б и Георгий Дронов согласился участвовать в новых «Ворониных», которые на этот раз пройдут без Костика.

 Почему Дронов покидает сериал?

Во-первых, актер уже долгое время не появлялся на СТС, а это говорит о том, что контракт Георгия с данным телеканалом просто истек и, видимо, продлевать его не стали.

Вторая причина это то, что Дронов панически боится повторения истории, когда после культового сериала «Саша+Маша» он стал актером одной роли. Долгие четыре года, после ситкома, Дронов с трудом находил работу в более серьезных проектах. В «Ворониных» актер снимается уже 10 лет и если сейчас не сделать решающий шаг в сторону нового будущего, то зрители запомнят Дронова исключительно, как Костика.

В фильмографии актера 2020 год также не значится

Третья причина, Георгий значительно набрал вес и всеми способами пытается уйти от назойливого образа, чтобы даже внешне не напоминать зрителям того самого «мужа Верочки».

И последняя причина, Дронов полностью отдался работе в театре. До карантина актер активно гастролировал по Дальнему Востоку и даже сейчас пишет сценарии, чтобы уже после временной самоизоляции продолжить работу на театральной сцене. Ведь данная публика в глубоком актере Дронове уже не видит того самого Костика.

Подписаться:

Поделиться: