VistaNews.ru


Дети ТНТ: Новых участников «Дома-2» будут растить прямо на проекте?

20-04-2020, 15:00

С малышами на телестройке зрительская аудитория шоу вырастет в разы.

Передача «Дом-2» выходит на ТВ-экраны уже 17 лет подряд, и изощрённые телезрители уже порядком устали от однотипных скандалов и постоянной сменой людей на проекте. Однако, вскоре ТНТ может изменить формат передачи ради повышения рейтингов, так как новых участников «Дома-2», судя по всему, будут растить прямо на проекте. Продюсеры телешоу явно решили взять пример с Первого канала, где передачи с участием малышей бьют рекорды по просмотрам, поэтому формат телестройки должен измениться хоть и не кардинально, но всё же довольно существенно.

Сейчас на «Доме-2» в интересном положении находятся Саша Черно, Ольга Рапунцель, которую ждут вторые роды и ещё две девушки.

Кроме того, недавно на проект вернули Степана Меньщикова, который попал на Сейшельские острова не один: компанию ему составила новая девушка Ангелина, вынашивающая под сердцем его очередного отпрыска. Количество детей на телестройке в какой-то момент должно сравняться с числом взрослых участников шоу, ведь бывшая супруга Меньщикова Евгения заявила, что она тоже не против попасть на проект с двумя отпрысками Степана, проживающими в его квартире.

Продюсеры ТНТ, похоже, всецело одобряют и финансово стимулируют участников «Дома-2» к рождению детей, чтобы аудитория зрителей мало-помалу пополнялась гражданами, которым нравится следить за взрослением и развитием малышей. Судя по нынешним тенденциям телепроекта, через энное количество лет участниками шоу и вовсе станут дети, выросшие в стенах телестройки.

Подписаться:

Поделиться: