VistaNews.ru


Дорогу опытным! На «Дом-2. ССЛ» готовят полную замену участников (набирают только 40+)

19-03-2020, 18:00

С переменами должна вернуться первая аудитория скандального телешоу.

 На «Дом-2. ССЛ» готовят полную замену участников. Слухи о кардинальных переменах на проекте ходили и раньше, однако на сегодняшний день доказательств этому становится все больше. Интересный факт: теперь, судя по всему, набирают только героев 40+.

От взгляда тех, кто постоянно следит за развитием событий на «Дом-2» вряд ли ускользнул тот факт, что на реалити-шоу становится все больше и больше участников, по возрасту намного опережающих тех, кто находится там уже некоторое время. Например, вернули 48-летнего Николая Должанского и 42-летнего Степана Меньщиков. Вместе с последним на проект пришла Ангелина Монах, которой скоро тоже «стукнет» 40 лет. Создается впечатление, что таким образом зрителей просто приучают к новой группе участников, которые вскоре полностью заменят прежних.

 Стоит отметить, в пользу этого свидетельствует еще один факт. «Дом-2» транслируется на «ТНТ» уже на протяжении 16 лет. Понятно, что за это время первые зрители поменялись и стали более зрелыми, а потому, возможно, отказались от просмотра. Но если на проекте собрать больше сверстников таких людей, они вновь смогут найти в нем что-то интересное и полезное для себя.

Так что теперь не удивительно, почему боссы шоу дают дорогу опытным. Так они не только привлекут старую аудиторию на «Спаси свою любовь», но и в целом расширят круг зрителей, за счет чего смогут еще больше заработать.

Подписаться:

Поделиться: