VistaNews.ru


Боится вылететь с проекта? Продюсеры «Дома-2» запретили Черно рожать

9-11-2019, 03:06

Такое мнение появилось в сети.

На протяжении долгого времени Саша Черно активно худела и планировала ребенка. Но эти попытки были тщетны, участница шоу «Дом-2» снова набирала и не могла завести ребенка. В итоге, девушка заявила, что они с мужем не будут планировать детей ближайшие пять лет.

Так почему же неистовое желавшая родить Черно так легко отказалась от попыток забеременеть. Поклонники жены Иосифа Оганесяна выдвинули версию о том, что Черно запретили рожать продюсеры «Дома-2».

Александра является одной из самых эпатажных участниц телестройки. Она постоянно устраивает скандалы, не следит за своими словами и поступками, чем отлично поднимает рейтинги шоу «Дом-2», что крайне выгодно для проекта.

Не исключено, что, если Черно станет матерью, она решит кардинально поменять свой образ жизни. Ведомая материнским инстинктом и гормональной перестройкой, Саша может стать более спокойной, заботливой и доброжелательной.

Естественно, это сильно скажется на рейтингах «Дома-2», ведь зрители предпочитают видеть скандалы и ссоры на проекте. Им неинтересно следить за размеренной жизнью участников. Судя по всему, Саша бояться вылететь с шоу, понимая, что продюсеры не станут долго держать неконфликтного участника.

Подписаться:

Поделиться: