VistaNews.ru


В семью Сталлоне через постель – Батрутдинов надеялся на брак с дочкой Сильвестра

18-04-2020, 11:00

Тимур писал 21-летней Систин Роуз с просьбой о встрече.

В новом выпуске «Ошуительного Хоу» на YouTube комик сознался, что однажды предлагал встретиться дочке Сталлоне. По словам Тимура, он хотел породнится с известным актёром и стать частью их семьи. К сожалению (или к счастью), Систин проигнорировала сообщение Батрутдинова.

Комик хотел пробраться в семью Сталоне через постель ради известной и легендарной фамилии. Также он заявил, что его следующей «жертвой» стала младшая дочка иностранного актёра. «Когда ты приедешь в Москву, я хочу пригласить тебя на свидание», - писал Тимур.

Батрутдинов до сих пор остаётся одним из самых завидных холостяков нашей необъятной страны. Однако зарубежные красавицы не обратили на комика должного внимания. Возможно, это немного подкосило самоуверенность Тимура.

Ведь Батрутдинов надеялся на брак с дочкой Сильвестра, а в ответ получил абсолютно ничего. Учитывая его нынешнюю востребованность у женщин – Тимур привык быть в центре внимания и никогда не получать отказа от лиц прекрасного пола.

Впрочем, сейчас Тимур вспоминает об этом лишь как о смешной ситуации в своей жизни. Однако он также хотел попытать счастье с дочкой Шварценеггера, но увы ничего не вышло. Она даже ничего не ответила.

Подписаться:

Поделиться: