VistaNews.ru


Яйцеклетка для Аллы: Внук Юдашкина не смог скрыть родство Валентина с сыном Примадонны

18-04-2020, 04:05

К такому выводу привела подозрительная схожесть Аркадия с Гарри и почти родительская любовь дочери Валентина по отношению к детям Галкина.

Несмотря на то, что Лизе и Гарри Галкиным исполнилось по 6 лет, тайна их рождения по-прежнему многим не дает покоя.

И хотя Алла Борисовна даже не скрывает того факта, что наследники появились на свет благодаря суррогатному материнству, в сети все чаще возникают новые теории появления на свет малышей Примадонны.

Так, любопытные поклонники исполнительницы стали все чаще обращать внимание на подозрительную схожесть Гарри с внуком Валентина Юдашкина. Большие «кукольные» глаза синего цвета, широкий нос, тонкие губы и довольно необычный овал лица с острым подбородком – все это, не считая «фамильных» кудрей Юдашкина, сделало мальчишек похожими друг на друга, словно родных братьев.

И это при том, что Лиза Галкина наоборот, уж очень похожа на Аллу Борисовну, что вносит еще большее недопонимание в сложившуюся ситуацию.

Стоит отметить, что отношения между Валентином и Аллой Борисовной всегда оставляли за собой «шлейф» некоторой загадочности и тайны. Им даже приписывали роман, вот только Примадонна все слухи о своих интрижках с модельером «рубила на корню».

Сам Валентин лишь грустно соглашался с «подругой», однако супругу свою, как считают верные поклонники, он полюбить так и не смог. И вот что странно: семья Юдашкина относится к детям Аллы словно к родным, а супруга Валентина и вовсе сделала их одними из лучших своих моделей. Женщина в них души не чает.

Что же касается Гарри Галкина, то Валентин, видимо, в попытке помочь возлюбленной, предложил ей свою помощь, а яйцеклетку, которая была так необходима для Аллы, Валентин мог взять у собственной дочери. И если это действительно так, его родство с сыном Примадонны становится очевидным.

Ведь для того, чтобы обратиться к услугам суррогатной матери, Алле Борисовне нужны были биологические материалы не только Максима Галкина, но и собственные, которых у нее, в связи с возрастом, уже не было. А значит, схожесть Аркадия с Гарри просто не могла оказаться рядовой случайностью.

Подписаться:

Поделиться: