VistaNews.ru


«Копать яму, чтобы спрятаться» – Сын Галкина странным поведением взволновал Сеть

21-08-2019, 13:00

Пока Лиза строила замки из песка, пятилетнего Гарри посещали навязчивые мысли.

43-летний шоумен и юморист Максим Галкин всё свободное время старается уделять своим детям – пятилетним Лизе и Гарри. Недавно заботливый отец сводил наследников на пляж, поскольку сейчас все семейство отдыхает в Латвии. Стоит отметить, что дети по-разному себя вели на пляже, и если Лиза хотела построить из песка туннели и красивые замки, то юный Гарри заявил, что на это нет времени, так как нужно активно копать яму.

На вопрос «Зачем?», мальчик ответил: «Копать яму, глубокую…очень глубокую. Чтобы спрятаться от папарацци, чтобы тебя не снимали. А так запрыгнул, и не видно тебя». Подобный ответ мальчика взволновал пользователей Сети, которые посчитали, что дети Пугачёвой и Галкина буквально запуганы из-за звёздной жизни родителей.

И это так, ведь если Лиза вела себя как обычный ребенок на пляже в окружении песка, то Гарри демонстрировал странное поведение и все время повторял свои навязчивые мысли тем самым мешая сестре строить замки. Не исключено, что боязнь папарацци появилась у мальчика не просто так, ведь за замком Примадонны и Галкина круглосуточно следят вездесущие фотокорреспонденты, мечтая заснять эксклюзивные кадры. Более того, над замком постоянно летают дроны, которые с неба фиксируют все, что происходит на территории звездного семейства.

Подписаться:

Поделиться: