VistaNews.ru


«Никаких мужчин до 40!»: как Сталлоне удаётся держать в узде трёх красавиц-дочерей?

16-04-2020, 02:00

Дочки Рэмбо выделяются удивительными моральными качествами, особенно на фоне других голливудских отпрысков.

Величайший Рэмбо современности воспитывает трёх прелестных дочек 23, 21 и 17 лет. Они не устают поражать своей красотой поклонников, как из США, так и из России.

Особенно фанатов звёздной семьи поражает, что, несмотря на популярность и отцовские деньги, дочки Сталлоне остаются на удивление «домашними». Они почти не ходят по «тусовкам», больше проводя время с семьёй, и даже все крупные праздники отмечают с мамой и отцом.

Многие родители взрослых детей гадают, как же Слай умудрился сохранить столь тёплую атмосферу в семье. А ведь Сталлоне не единожды рассказывал о своём «методе», хоть для прогрессивной Америки он и выглядит жестковато.

 Последнюю Пасху семья Сталлоне тоже отмечала дома

«Я  заявил дочкам, что пока им не исполнится 40, я не подпущу к ним  мужчин»

«Я надеваю на голову повязку и засовываю за пояс тесак. Я как бы предупреждаю их [бойфрендов]: «Я вас найду. Имейте в виду, что, дотрагиваясь до них, вы дотрагиваетесь до Рэмбо»

«Берегитесь парни, я за вами слежу!»

Всё это Слай заявлял в различных интервью и соцсетях. Так что не удивительно, что даже старшая из его дочек, София, до сих пор не обзавелась ухажёром. Что уж говорить о младших, которых тоже жёстко держат в узде.

Видимо в этом и заключен секрет «домашности» дочек Сталлоне – их просто никто не зовёт на вечеринки! Ещё бы, после таких-то угроз…

Подписаться:

Поделиться: